本网站支持IPV6
政务信箱
当前位置: 互动交流 > 政务信箱
信件内容
姓名 闫**
来信时间 2022-06-16
是否公开 公开
信件主题 公租房分配情况
信件内容 请问一下各位领导,古渡家园公租房19批什么时候分,从二次交资料都一年了还没分,娃马上上小学了,
回复内容
受理时间 2022-06-16
回复时间 2022-06-17
办理部门 住房和城乡建设局
办理状态 已办结
办理情况

公租房相关问题请咨询秦都区保障性住房服务中心:32000797,32000822。


感谢您关注并访问秦都区人民政府门户网站!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
手机号码 *
查询密码 *