本网站支持IPV6
政务信箱
当前位置: 互动交流 > 政务信箱
信件内容
姓名 唐*
来信时间 2022-06-09
是否公开 不公开
信件主题 购买商品房荣盛锦绣官邸假复工
信件内容 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
回复内容
受理时间 2022-06-09
回复时间 2022-06-13
办理部门 住房和城乡建设局
办理状态 已办结
办理情况 请依据查询码和查询密码进行查询。
满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
手机号码 *
查询密码 *