本网站支持IPV6
政务信箱
当前位置: 互动交流 > 政务信箱
信件内容
姓名 郝**
来信时间 2022-06-08
是否公开 公开
信件主题 外地来秦都工作大学生住房政策
信件内容 领导您好,我是一名外地来秦都工作的大学生,现咨询有无政策性住房呢?有的话在哪里申请,我之前自主在网上搜寻相关问题,都是一些中介人员,故不知道如何申请。劳烦抽空指导,不用电话联系,给我个网站就好。谢谢领导
回复内容
受理时间 2022-06-08
回复时间 2022-06-08
办理部门 住房和城乡建设局
办理状态 已办结
办理情况

您好,公租房申请政策请咨询秦都区保障性住房服务中心,电话:32000797。


感谢您关注并访问秦都区人民政府门户网站!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
手机号码 *
查询密码 *