政务信箱
当前位置: 互动交流 > 政务信箱
信件内容
姓名 高*
来信时间 2018-08-06
是否公开 公开
信件主题 关于秦都区马泉花苑安置房何时开工建设的问题
信件内容 尊敬的领导,你好! 我是咸阳市秦都区马泉镇陈家台村村民,本村于2018−3月份已经完成拆迁工作,安置房地点是马泉花苑2期,我想咨询一下,该安置房什么时候可以开始建设?
回复内容
受理时间
回复时间 2018-08-07
办理部门 区住房和城乡建设局
办理状态 已办结
办理情况 您好,马泉花苑安置房2期正在办理前期手续。
满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
手机号码 *
查询密码 *