政务信箱
当前位置: 互动交流 > 政务信箱
信件内容
姓名 王*
来信时间 2017-03-05
是否公开 公开
信件主题 寻找失散多年的舅舅
信件内容 请国家政府机关工作部门帮忙查询一下我多年失联的舅舅的联系方式,以前住址是咸阳市秦都区渭滨乡两寺渡大队,姥爷叫冯知超,舅舅叫冯建设,姨妈叫冯红红,冯娥娥。 万分感谢
回复内容
受理时间
回复时间 2017-03-09
办理部门 区政府办公室
办理状态 已办结
办理情况 您可以联系公安高新分局。联系电话:33330916。 感谢您关注秦都区政府网站!
满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
手机号码 *
查询密码 *