互动交流
当前位置: 互动交流
信件内容
姓名 朱**
来信时间 2017-02-21
是否公开 公开
信件主题 请 打击传销
信件内容 咸阳毛条路大把传销怎么没人管。难道真的像别人说的秦都区警察有人吗?
回复内容
受理时间
回复时间 2017-03-09
办理部门 区政府办公室
办理状态 已办结
办理情况 您好,请联系市场与质量监督管理局,33214280。 感谢您关注秦都区政府网站!
满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
手机号码 *
查询密码 *