互动交流
当前位置: 互动交流
信件内容
姓名 程*
来信时间 2017-01-29
是否公开 公开
信件主题 广告牌光污染应该找哪个部门投诉。
信件内容 楼下不知道谁立了个大电子广告牌,晚上特别亮,影响休息。请问该找哪个部门投诉?
回复内容
受理时间
回复时间 2017-03-09
办理部门 区政府办公室
办理状态 已办结
办理情况 您可以联系市规划部门,秦都无权管理。 感谢您关注秦都区政府网站!
满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
手机号码 *
查询密码 *