政务信箱
当前位置: 互动交流 > 政务信箱
信件内容
姓名 王**
来信时间 2017-01-26
是否公开 公开
信件主题 残疾人
信件内容 今年三级残疾人有补助吗? 为什么我今年没有钱
回复内容
受理时间
回复时间 2017-03-09
办理部门 区政府办公室
办理状态 已办结
办理情况 您可以联系区残联。联系电话:33575048。 感谢您关注秦都区政府网站!
满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
手机号码 *
查询密码 *