互动交流
当前位置: 互动交流
信件内容
姓名 王**
来信时间 2017-01-15
是否公开 公开
信件主题 渭河边偷排污水问题!
信件内容 渭河1号桥南路西300-400米处,河边人行道边有人偷排污水,怎么没人管?
回复内容
受理时间
回复时间 2017-03-09
办理部门 区政府办公室
办理状态 已办结
办理情况 您可以联系咸阳湖管理处。 感谢您关注秦都区政府网站!
满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
手机号码 *
查询密码 *