互动交流
当前位置: 互动交流
信件内容
姓名 胡*
来信时间 2017-01-12
是否公开 公开
信件主题 小区门口摆摊有人管没
信件内容 我们毛条路丽彩怡和人家门口摆满了小商贩,占用人行道,每天都这样,影响市容,希望处理一下。
回复内容
受理时间
回复时间 2017-03-10
办理部门 区政府办公室
办理状态 已办结
办理情况 您可以联系古渡街道办事处。联系电话:33544343。 感谢您关注秦都区政府网站!
满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
手机号码 *
查询密码 *